Форум жителей ЖК Кузнецкая слобода

Объявление

Уважаемые посетители сайта! Наш ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ на сайт ТСЖ Кузнецкая слобода. Адрес сайта https://tsg-kuzsloboda.ucoz.ru. Также на него можно попасть по ссылке "Сайт ТСЖ "Кузнецкая слобода" в левом верхнем углу форума. Такое решение вызвано двумя причинами: 1. Сайт и форум сейчас - это два отдельных ресурса. Два ресурса сложнее поддерживать, да и в перспективе такой подход выглядит менее стабильным. 2. На прошлой неделе форум два раза был недоступен из-за проблем сервиса. Сервис, на котором крутится сайт, выглядит стабильнее. Чтобы не потерять уже существующие сообщения я перенес их на форум сайта ТСЖ. Перенести получилось только вручную, поэтому все предыдущие сообщения на новом форуме отображаются в рамках первого поста. Самое главное и, пожалуй, единственное неудобство для нас всех - это необходимость перерегистрации на сайте ТСЖ. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и участвуйте в обсуждениях на новом форуме. Обсудить новость можно в соответствующей теме форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застройка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
В этой теме предлагаю обсуждать строительство объектов на территории комплекса и все, что с этим связано.

Выкладывайте здесь имеющуюся информацию о застройке, а также свои вопросы, мнения и т.п.

0

2

Это просто возмутительно! Какая благоустроенная территория? Когда я покупала квартиру мне показывали совершенно другой план, а теперь мне с ребенком даже погулять негде, детская площадка малюсенькая (и это на три 14-этажных дома, где сплошная молодежь, а следовательно, дети есть и будут!) и вокруг стройки.

0

3

Уважаемые жильцы ЖК "Кузнецкая слобода" ! В четверг, 4-го августа инициативная группа (т.е. люди, непосредственно участвующие в борьбе против застройки) планирует провести общее собрание собственников жилья, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с охраной комплекса и вопросы, связанные с защитой принадлежащей всем НАМ территории комплекса. Время собрания будет уточнено и сообщено путем вывешивания информационных листков на подъездах жилых домов комплекса, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! Все имеющиеся у Вас вопросы просьба сформулировать заранее.

0

4

Pavel

Поместил информацию в объявления.

0

5

Pavel

Просьба рассказать здесь о результатах собрания. Для тех, кто не смог присутствовать, думаю, будет интересно. :)

Спасибо.

0

6

Admin (типа Геббельс - Штирлицу), есть что рассказать и чем поделиться. Хотел выложить материалы по войне в "Word"-е, только пока не знаю как. В любом случае, никаких конкретных решений не принималось, собрание было информационным. Думаю, когда активность сайта возрастет до 50 участников, тогда и стоит заниматься распространением информации через сайт. Очень надеюсь, что вчерашние призывы общаться в сети дошли до цели (ПРОДУКТИВНОЙ ИНФОРМАТИВНОСТИ, АДЕКВАТНОСТИ и КОНСТРУКТИВИЗМУ принимаемых решений).

0

7

Есть какие-нибудь нормы по поводу режима стройки в жилых комплексах? Сегодня они начали, с задорными матюками, кувалдами бить по опалубке с 6-20!

0

8

Pavel

Pavel написал(а):

Очень надеюсь, что вчерашние призывы общаться в сети дошли до цели (ПРОДУКТИВНОЙ ИНФОРМАТИВНОСТИ, АДЕКВАТНОСТИ и КОНСТРУКТИВИЗМУ принимаемых решений).

Предлагаю ссылку с адресом форума напечатать в квитанциях УК на оплату коммунальных услуг. Они же могут там размещать произвольную информацию внизу бланка. Пару раз соседи увидят адрес в квитанциях, может и число участников форума увеличится. Только шрифтик надо сделать оччеень крупный :)

0

9

В связи с переездом форума продолжение обсуждения темы ведется здесь

http://tsg-kuzsloboda.ucoz.ru/forum/2-3-1

0

10

Друзья, нужен совет. В общем, надо в большом количестве газобетон закупить - где лучше смотреть? Я тут покаплиту бетонную https://plity24.ru/ нашла где купить, а вот с газоблоками загвоздочка...

0

11

Алена написал(а):

Это просто возмутительно! Какая благоустроенная территория? Когда я покупала квартиру мне показывали совершенно другой план, а теперь мне с ребенком даже погулять негде, детская площадка малюсенькая (и это на три 14-этажных дома, где сплошная молодежь, а следовательно, дети есть и будут!) и вокруг стройки.

Ну так а что Вы хотели? Надо было перед тем, как покупать квартиру, полностью проверять документы у застройщика. Так же и смотреть есть ли у них геодезические разрешения, есть ли СРО изыскания ( https://stroyurist.ru/blog/sro-izyskani … rotsedura/ вот тут про это СРО детально рассказывают), ну а потом уже и жаловаться.

0