Форум жителей ЖК Кузнецкая слобода

Объявление

Уважаемые посетители сайта! Наш ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ на сайт ТСЖ Кузнецкая слобода. Адрес сайта https://tsg-kuzsloboda.ucoz.ru. Также на него можно попасть по ссылке "Сайт ТСЖ "Кузнецкая слобода" в левом верхнем углу форума. Такое решение вызвано двумя причинами: 1. Сайт и форум сейчас - это два отдельных ресурса. Два ресурса сложнее поддерживать, да и в перспективе такой подход выглядит менее стабильным. 2. На прошлой неделе форум два раза был недоступен из-за проблем сервиса. Сервис, на котором крутится сайт, выглядит стабильнее. Чтобы не потерять уже существующие сообщения я перенес их на форум сайта ТСЖ. Перенести получилось только вручную, поэтому все предыдущие сообщения на новом форуме отображаются в рамках первого поста. Самое главное и, пожалуй, единственное неудобство для нас всех - это необходимость перерегистрации на сайте ТСЖ. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и участвуйте в обсуждениях на новом форуме. Обсудить новость можно в соответствующей теме форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех посетителей форума!

Сейчас форум работает в стандартном режиме со стандартным дизайном. По мере появления возможностей и времени будем развивать и дополнять форум.

Давайте обсуждать здесь, в этой теме следующее:

1. Список форумов. Что необходимо выделить в отдельные категории/разделы/темы? Предлагайте.
2. Что Вы хотите от форума в плане функциональности? Сейчас для зарегистрированных пользователей, я включил опции по максимуму. Достаточно? Или что-то еще нужно?
3. Пишите здесь, если что-то не получается. Будем разбираться вместе.
4. Пишите здесь все, что относится к форуму. Информацию, на основании которой будем править и развивать форум.

0

2

Уважаемый Admin ! Наиболее актуальной темой для нашего жилого комплекса на сегодня является застройка территории комплекса объектами, о которых долевые участники строительства комплекса узнали только при начале строительства. Предлагаю добавить новую тему - "ЗАСТРОЙКА", в которой будем обсуждать все это безобразие...

0

3

Pavel, приветствую!
Очень рад, что Вы присоединились к форуму!
Создал тему Застройка. С нетерпением буду ждать появления там информации.

PS: Если одной темы будет недостаточно - любой зарегистрированный пользователь может создать собственную тему в рамках форума. Это не только разрешено на форуме, но и всячески приветствуется :)

0

4

Чисто случайно нашла форум.
Даешь рекламу!
Кто-нибудь напечатайте объяву и повесьте на доски объявлений (нужен лишь принтер да бумага), что такой форум имеется! Народ у нас живет прогрессивный, зарегится, а то что это... 10 человек.

0

5

Весело будет с соседями через интернет общаться :)

0

6

Конечно весело!

0

7

по возможности сделайте рассылку на мыло обо всех новостях, создании новых тем и т.п.

0

8

tinc
Каждый желающий самостоятельно может подписаться на выбранную тему. Внизу каждой темы есть кнопка "Подписаться и отслеживать тему".

Принудительные массовые рассылки здесь отключены. Поэтому пока сделать сообщения о создании новых тем и появлении новостей, боюсь, не получится.

0

9

Создание страницы "Информация о ТСЖ" вещь нужная, но
предлагаю или переименовать данную страницу или создать
новую страницу "Правление ТСЖ", на которой можно было бы
оставить свои пожелания, предложения, замечания и на которой
можно было бы получить ответ на конкретные предложения от членов
правления или от председателя ТСЖ.
На первом этапе на данной странице разместить:
1 Информацию о регистрации ТСЖ;
2 Устав ТСЖ;
3 Список членов правления ТСЖ с краткой автобиографической справкой.

0

10

Петрович
Добрый день.

Размещение пожеланий и обратную связь лучше всего организовать в виде форума. Я создам специальный раздел, целиком посвященный вопросам ТСЖ.
Информацию о ТСЖ можно прислать мне - я размещу на сайте. Либо сейчас можно самостоятельно размещать в виде документов в разделе Каталог документов.

0

11

В связи с переездом форума продолжение обсуждения темы ведется здесь

http://tsg-kuzsloboda.ucoz.ru/forum/7-9-1

0

12

Мне кажется, что нам тут не хватает темы про стройматериалы, потому что люди уже заселяются и делают ремонты - предлагаю такую тему организовать. Мне вот было полезным узнать от соседки где можно недорого купить линейный светильник в Киеве https://ledvis.com.ua/ru/lineynye-svetilniki/ - оказывается, ledvis сейчас очень хорошие скидки на освещение сделал. А что полезного Вы можете посоветовать?

0